среда, 24 июня 2009 г.

Вот такая открытка с нарциссами у меня получилась. Немного не по сезону, но мне нравится :) И еще одна из серии vintage.


среда, 17 июня 2009 г.

Открытки-близняшки.






Эти открытки я назвала близнецами , но обратите внимание, одна из девочек русскоговорящая, а вторая говорит по-украински.:)

вторник, 16 июня 2009 г.

Лето на дворе!

Вот такая летняя открыточка.Наслаждайтесь летом!

четверг, 11 июня 2009 г.

В гостях у Яны "Зроби сама"

Хочу рассказать о нашей поездке в Тернополь , мы были в гостях у Яны , хозяйки магазина "Зроби сама". Встреча с Таней Freetany, КатейDolci,Оксаной,Настей и Яной, а Также Лесиком и Хуанитой была такой теплой и непринужденной, что казалось мы знаем друг друга давным-давно, а не только что познакомились.Вот таким стильно оформленным завтраком встречали нас Яна и Лесик!


Вот они , первопроходцы украинского скрапа!




Вот так выглядел стол до начала работы!



А это -Яна! Ну и в конце могу добавить, что было очень приятно познакомиться со всеми ! До новых творческих встреч!

вторник, 2 июня 2009 г.

Очень длинный пост...

Я уже очень давно ничего не выкладывала в блоге.Дело в том, что возле нашего дома есть довольно большой земельный участок.Вот его облагораживанием я и занималась все это время. Выкладываю фото еще весенних цветов, ну а если вам понравится, то буду показывать и другие уголки сада.




Но цветоводство и скрапбукинг это еще не все мои хобби. Самым первым и долгое время единственным было шитье.Но тот, кто шьет, знает, какой это трудоемкий процесс. Однажды я шила платье на заказ и оно так тяжело мне давалось, что хотелось все бросить и заняться чем угодно, только не шитьем. И тогда я подумала:"Вот было бы здорово, если бы было можно так как в цветоводстве посадить выкройку в горшок, полить и только ждать, когда из нее вырастет платье." Так получился этот коллаж. Тогда у меня еще не было никаких скрап материалов и я сделала его из того , что было...А сегодня я решила его немного усовершенствовать.Обработала края дистрессами, посыпала глиттером и вуаля! Мне так больше нравится, а вам?