четверг, 16 июля 2009 г.

страничка для конкурса.

Эту работу я делала для конкурса на украинском форуме.Она не заняла никакого места и за нее никто почти не проголосовал.Немного обидно, но я получила удовольствие делая ее, а это самое главное! Вдохновение для нее я черпала у польских мастериц скрапа, которыми я просто восхищаюсь! Текст взяла из песни тоже польского певца Северина Краевского(обожаю его творчество)и перевела.А вот и сама работа. Жду критики!



12 комментариев:

Jamochka комментирует...

А о конкурсе я узнала вообще только недавно,когда уже были победители. Если б раньше, проголосовала б однозначно)))Потому что мне нравится Ваш стиль в работах,и эта страничка нравится своей нестандартностью

Dol4i комментирует...

Красивая винтажная страница))) Наташ, ты вследующий раз кричи в асю, обязательно проголосую. И растраиватся не надо...Хотя по себе знаю, каково это. Сидишь страешся, а в результате даж ниодного голоса нет((( Наверно из-за этого больше не учавствую в конкурсах!
Но всеже страница супер))) Что-то похожее хочу сделать своим родителям на годовщину свадьбы)))

cve комментирует...

Наташа, страничка чудесная! и текст мне нравится, нодо поискать песни этого исполнителя, послушать. я вот люблю Марылю Родович, когда беременная была нашла ее пластинку и слушала-слушала)))
по поводу мало голосов, ну конкурс был у нас очень большой и отметить хотелось так много))) а творчество твое я очень люблю и даже, если в конурсе не победила, зато какую страничку благодоря ему сделала.

Kliri комментирует...

Хорошая, гармоничная страничка! Согласна, обидно, когда старался, а прошли мимо и не оценили. Но это не значит, что не заметили! Любой конкурс - это изначально субъективное действо. Причём очень субъективное. И мотивация участия изначально должна быть - сделать работу для себя и получить удовольствие, что тебе удалось;)

Radiantik комментирует...

Мне понравилась страничка, сочетание коричневого и голубого и сама фотография....все гармонично. И я согласна с Ирой Kliri, что в первую очередь нужно получить удовольствие для самой себя.

2kolory комментирует...

Спасибо, девочки за поддержку, мне очень приятно! Да, согласна, конкурсы очень субьективны и тут как нельзя лучше подходит выражение:главное не победа, а участие!:)

2kolory комментирует...

Света, если хочешь, могу дать ссылку, где есть этот альбом, попробуй скачать, если не получиться, пошлю тебе на email.

http://getalbums.ru/jazz/109975-tomasz-filipczak-piotr-rodowicz-i-przyjaciele.html

Юлия Дядёра комментирует...

Очень симпатичная и интересная страничка, нравится и музыка, и фотография, и журналинг.
А я, наоборот, стараюсь по возможности чаще участвовать в конкурсах, но не с целью "выиграть", а с целью сделать работу для себя, т.к. часто делаешь что-то на заказ, на подарок, а для своей семьи некогда, а сроки и тема меня мотивируют.

Safo комментирует...

Мне тоже понравилась эта страничка.Чувствуется, что сделана с душой, все детали продуманы и расположены гармонично.

cve комментирует...

какой класс! уже слушаю!
спасибо, Наташа!

Freetany комментирует...

Наталья! Страничка просто бесподобна. Мне очень нравиться. Как по мне - критике там вообще не место, у меня - только одни похвалы. А в конкурсах надо учавствовать обязательно.

kliaksa комментирует...

Наталья, страничка хороша! И отдельное спасибо за ссылочку на Северина - ucieszyla sie!