четверг, 14 января 2010 г.

просто так...

Вот и прошли праздники… Так сложно после стольких дней ничегонеделания снова начинать что-то делать. Мне кажется, что я уже потеряла все навыки и поэтому решила сделать такую работу, для разминки…
Уже давно валялись у меня две коробочки , уже даже не помню из-под чего. Несколько раз хотела их выбросить, но «хомяк» победил и вот, что у меня получилось. Даже не знаю как это назвать и для чего оно, ну назовем его «просто так»:))
Итак, для начала я обклеила коробку разными кусочками бумаги и листочками из словаря, обработанными в технике Тима Хольца. Много дистессов, штампинга… Получилась основа в технике «коллаж». У меня давно была эта картинка с солдатом и я решила ее сюда приспособить и слелать все в мужском стиле (вторая коробочка будет женской!) Машина-штамп от Тима, стрелка на брадсе, кракелюр прозрачный на марке и цветной на самой коробке. Ничего сложного, но эта работа помогла мне войти в колею и надеюсь, что скоро получится что-то новенькое!



10 комментариев:

Юратэ комментирует...

Интересная задумка. И как рамочку можно использовать и как коробочку.
Очень нравятся работы в технике коллаж.

Kliri комментирует...

Очень оригинальное "просто так")

Саяночка комментирует...

Стильно,классно!

tarikoiN комментирует...

Ага, чудное такое))) Мне нра

Staysy комментирует...

Здорово! очень стильно

kliaksa комментирует...

Наташа, хорошая разминка после праздников! Получилась рамочка а ля "show box"

2kolory комментирует...

Спасибо вам! Да, вот именно show box, а я никак не могла "это" обозвать...:))

Scrap Affair комментирует...

Классно, Наташа! А еще попробуй для "леди" с жемчугом, хрустальными висюльками и перышками-тогда вообще мурлыкать буду:)

2kolory комментирует...

Надя, спасибки! Ты прямо в корень зришь...:))сохнет уже для леди, правда без перышек...

Kateryna Shchepanska комментирует...

Очень стильно! Так передано настроение времени! Все элементы такие интересные, вот эта штука внизу справа понравилась очень :) С нетерпением буду ждать "пару" для этой коробочки.