среда, 8 июня 2011 г.

Признание в ...измене.

Мне кажется, я любила его всегда ,любила верно и преданно, несмотря ни на что и часто вопреки всему.Я знала все его прелести и недостатки, я уезжала иногда далеко, иногда очень надолго, я встречала других, гораздо лучше и совершеннее, но он всегда был для меня одним единственным. Так было до тех пор, пока не пришли эти прекрасные первые дни лета и волна джаза не затопила старый город по самые высокие его флюгеры. В эти дни я поняла, что изменила своему родному городу и отчаянно и бесповоротно влюбилась во Львов...
Мы провели во Львове три замечательных, солнечных, незабываемых дня, наполненных волшебной музыкой, чудесными встречами, массой эмоций и впечатлений. Я знаю, что никакие фото не передадут всех чувств, но все-таки...
вот пересматривала сейчас свои фотографии и поняла, что выбрать из них самые-самые очень сложно, мой фотоаппарат кажется тоже влюбился во Львов, поэтому покажу совсем немного, надеюсь вам понравится.

Львовские кавярни (кафе)






Цветы повсюду






А это я жду Лену , мне удалось с ней встретиться и познакомиться , чему я безмерно рада, Лена очень теплый и душевный человек, думаю, что мы еще увидимся.



Это Лена сфотографировала как я фотографирую, вот такая тавтология...



В ожидании концерта, шепчемся как всегда.



Я на клумбе



Мой любимый...



Джаз, джаз, джаз...





Чуть не забыла самое главное, без чего нельзя себе представить Львов, кофе, вернее кава, запах которой повсюду...



Спасибо всем, кто дочитал этот пост до конца, мне очень хотелось поделиться с вами своей новой любовью, приезжайте во Львов, ему есть чем с вами поделиться...

P.S. Таня (Берта), твой подарок проблуждал по просторам нашей бывшей общей родины почти два месяца и каким-то чудом вернулся ко мне , правда немого поврежденным. Я перепутала одну цифру в индексе:((старая стала совсем) Уже отправила тебе новый, надеюсь, что с ним будет все в порядке:))

14 комментариев:

Tashechka комментирует...

Восторг! Я тоже из Черновцов (хотя сейчас уже там не живу) и я тоже изменила своему родному городу побывав во Львове. О да!!! Это именно тот город с которым я готова изменять всегда, в котором я готова быть вечно, с которым хочется остаться... Я Вам по доброму завидую и надеюсь скоро снова выбраться во Львов:)

cve комментирует...

мои любимые двери и пирожные в них) Львов умеет заворожить)

cve комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Vicka Mangione комментирует...

Я была во Львове когда мне было 6 лет и то только в аэропорту:) Теперь после Светичкиного и твоего поста точно нужно во Львов! НАташа, твой адрес не изменился? Потому что я готова отправить тебе ПИФ!!

Diora комментирует...

Ну Наташ, так описала, что мне аж тоже захотелось там побывать!!! очень красивые и колоритные фоты! :)

Tapka комментирует...

Львовский кофе - любовь всерьез и надолго.. стараюсь раз в год ездить туда, побродить..

kliaksa комментирует...

и я рада знакомству! Какой хороший пост у тебя, Наташа. Привет любимому! Где вы клумбу с такими роскошными рододендронами нашли?

berta / Татьяна Берсенева комментирует...

Наташа, я знала, что это почта!! )))
очень жду, спасибо! :*

berta / Татьяна Берсенева комментирует...

на радостях невнимательно прочитала)) так жалко, что его повредили!... сильно? а что было написано, почему вернули? может, мне его отслеживать по коду и требовать на почте? Я, кстати, регулярно у них прошу посмотреть посылочки для меня...

Алена_LeeM комментирует...

Да, наш город такой - завораживающий :)

Scrap Affair комментирует...

ОЧЕНЬ похоже на город Виктория в Канаде, ну ОЧЕНЬ даже! Красиво

cve комментирует...

Наташ, а с днем рождения тебя!!!!!
надеюсь порадуешь тут еще или фотками своими, или работками)
а вообще, главное наслаждайся жизнью!!!

berta / Татьяна Берсенева комментирует...

Наташа, привет! Не помню, писала тебе или нет, посылочку я получила! Прямо перед отъездом еще раз сходила на почту и настойчиво попросила поискать - и она нашлась! Спасибо тебе огромное, мне все очень понравилось!

Vicka Mangione комментирует...

Наташа, я тебе позавчера отправила наконец-то ПИФ!!! Так что жди:)